Кимчхи из капусты, огурцов и т.д. - кадупячусокпаккимчхи

 

  • Капуста- 1 кг
  • Огурцы- 500 г
  • Редька- 500 г
  • Груши- 100 г
  • Рассол от соленых креветок- 30 г
  • Зеленый лук- 50 г
  • Зеленый чеснок- 30 г
  • Красный молотый перец- 20 г
  • Имбирь <сянган>- 5 г
  • Красный стручковый перец- немного
  • Соль- 50 г 

 

кадупячусокпаккимчхи> Начинка для данного вида кимчхи готовится из огурцов, редьки, груш и т.д. Эта капуста имеет освежающий, чуть сладковатый вкус.

Плотный качан капусты очистить, промыть, нарезать шириной 2,5 см. Редьку очистить и нарезать толщиной примерно 0,3 см, а длиной такой же, как капусту.
Огурцы разрезать вдоль на 4 части, а затем на куски длиной 4-5 см. Капусту, редьку, огурцы вместе посо- лить и дать постоять. Зеленый лук и чеснок мелко порезать.
Просоленную капусту, редьку, огурцы посыпать крас- ным молотым перцем. Лук, чеснок, груши нарезать солом- кой, исбирь, красный стручковый перец приготовить в виде начинки и перемешать с капустой и т.д., плотно сложить и придавить. Влить рассол от креветок.
Через 1-2 часа влить слабосоленый рассол. Блюдо будет готово к употреблению через 2 часа.

рецепт Кимчхи из капусты, огурцов и т.д. - кадупячусокпаккимчхи прислал шеф-повар Сергунчик


Похожие рецепты

Комментарии

Это моя самая любимая основа! Идеально п ...
Основной рецепт теста для пиццы

Большое спасибо за рецепт! Насколько я з ...
Блины по-американски

Надо попробывать, спасибо. ...
Пирог с яблоками

Действительно очень простой рецептик. ...
Пирог `Очень легкий, очень быстрый и очень вкусный`

Очень вкусно, даже лучше, чем я себе пре ...
Запеканка творожная

Я раскладываю в небольшие пластиковые ко ...
Черника, протертая с сахаром

Ах вот в чём дело! :))) Лет 10 назад был ...
Курт

Добавить рецепт


Красное море

Требуется:
  • 8 ломтиков хлеба,
  • 5 луковиц,
  • 2 помидора,
  • 2 ст. л. томатной пасты,
  • 100 г сливочного масла,
  • горчица,
  • зелень,
  • соль.

 



Способ приготовления.
Взбейте масло. Добавьте мелко рубленый лук, томатную пасту и хорошо перемешайте. Полученную смесь намажьте на 4 ломтика хлеба, а сверху положите оставшиеся ломтики. Украсьте сэндвичи зеленью и дольками помидоров.


Колбаски с луком

  • 2 пары колбасок для жарки
  • 4 больших луковицы
  • 2 столовые ложки белого вина
  • растительное масло
  • соль

 



Колбаски равномерно прожарить на растительном масле на среднем огне. В начале готовки залить 2-3 столовые ложки воды. Лук почистить, нарезать вдоль и отдельно пожарить. В конце жарки залить лук вино, посолить и продолжить жарить до испарения вина. Выложить колбаски на блюдо, сверху положить дольки жареного лука. Подать с гарниром: вареным картофелем, залитым маслом, в которым жарились колбаски, а также с салатом из маринованных кабачков.