Омлет с салатом
- Помидоры 4 шт
- Сладкий перец 2 стручка
- Авокадо 2 шт
- Острый маринованый перец 2 стручка
- Красная фасоль консервированная 200 г
- Салат 1/2 кочана
- Оливковое масло
- Омлеты полуфабрикаты 4 шт
Помидоры нарезать мелкими кубиками. Стручки сладкого перца порубить. Авокадо разрезать пополам, удалить косточку, очистить, нарезать кусками плодовую мякоть, стручки маринованного перца нарезать ломтиками. Вымыть в сите краснозернистую фасоль и дать воде стечь. Салат нарезать небольшими кусочками, вымыть и откинуть на дуршлаг. Для заправки перемешать оливковое масло, сок лайма, соль и молотый перец. Полить заправкой все продукты для салата и поставить в холодильник на 60 мин. Немного запечь омлеты и наполнить их салатом.
рецепт Омлет с салатом прислал шеф-повар Елена Хвал
Оцените рецепт: |
|
Похожие рецепты
Американская кухня


Самое вкусное
Салат с ананасом и курицей
Грибной суп из шампиньонов
Два салата из печени трески
Сырники из творога
Рулет из лаваша
Салат из фасоли с сухариками
Пирог на кефире
Курица в духовке
Основной рецепт теста для пиццы
Салат из тунца
Очень вкусный салатик
Блины на кефире
Салат из языка
Вкусный и простой салат
Салат цезарь с курицей
Комментарии
Это моя самая любимая основа! Идеально п ...
Основной рецепт теста для пиццы
Большое спасибо за рецепт! Насколько я з ...
Блины по-американски
Надо попробывать, спасибо. ...
Пирог с яблоками
Действительно очень простой рецептик. ...
Пирог `Очень легкий, очень быстрый и очень вкусный`
Очень вкусно, даже лучше, чем я себе пре ...
Запеканка творожная
Я раскладываю в небольшие пластиковые ко ...
Черника, протертая с сахаром
Ах вот в чём дело! :))) Лет 10 назад был ...
Курт

Свекла маринованная сладкая
- 100 г сахара
- 50 г соли
- 2 - 3 г кусковой корицы
- 6 - 8 шт. гвоздики
- 6 - 8перца горошком
- 150 г 10%-ного уксуса
Заливку кипятить 8 - 10 минут, под конец добавить уксус. Свеклу подготовить по предыдущему рецепту, залить горячей заливкой,
накрыть крышками и прогреть в слабо кипящей воде: пол-литровые - 12 минут, литровые - 15 минут, затем закупорить и охладить.
Королевская похлебка
- филе лосося 500 г
- стебель сельдерея 1 шт.
- лук-порей 200 г
- репчатый лук 1 шт.
- масло сливочное 2 ст. л.
- овсяная мука 4 ст. л.
- лавровый лист 1 шт.
- сливки 20% 1 стакан
- соль, перец по вкусу
Рыбное филе вымыть, положить в кастрюлю с кипящей водой (1,5 л), варить в течение 15 минут, потом вынуть, остудить и нарезать небольшими кусочками. Бульон процедить. Сельдерей и лук-порей тщательно вымыть, лук почистить, все овощи мелко нарезать и обжарить на сливочном масле (5 минут) в тефлоновой кастрюле. Затем добавить в кастрюлю с овощами кусочки отварного лосося и тушить, постоянно помешивая, еще 5 минут. Потом влить рыбный бульон, накрыть крышкой и готовить на среднем огне 30 минут. За 15 минут до готовности добавить лавровый лист, соль, перец и овсяную муку (муку предварительно развести в 0,5 стакана теплой воды). Перед подачей в каждую тарелку добавить сливки (по четверти стакана).