Свинина с пивом (Из немецкой кухни)
- 500 г свинины,
- 500 мл пива,
- немного натурального молотого кофе,
- чеснок,
- 200 черствого хлеба,
- лимонная цедра,
- соль,
- черный молотый перец.
Нарезанную на кусочки свинину залить пивом, добавить кофе, чеснок и отварить. При необходимости подливать еще пиво. За несколько минут до готовности добавить тертый хлеб, лимонную цедру, соль, черный молотый перец.
рецепт Свинина с пивом (Из немецкой кухни) прислал шеф-повар Alabama
Оцените рецепт: |
|
Похожие рецепты


Самое вкусное
Салат с ананасом и курицей
Грибной суп из шампиньонов
Два салата из печени трески
Сырники из творога
Рулет из лаваша
Салат из фасоли с сухариками
Пирог на кефире
Курица в духовке
Основной рецепт теста для пиццы
Салат из тунца
Очень вкусный салатик
Блины на кефире
Салат из языка
Вкусный и простой салат
Салат цезарь с курицей
Комментарии
Это моя самая любимая основа! Идеально п ...
Основной рецепт теста для пиццы
Большое спасибо за рецепт! Насколько я з ...
Блины по-американски
Надо попробывать, спасибо. ...
Пирог с яблоками
Действительно очень простой рецептик. ...
Пирог `Очень легкий, очень быстрый и очень вкусный`
Очень вкусно, даже лучше, чем я себе пре ...
Запеканка творожная
Я раскладываю в небольшие пластиковые ко ...
Черника, протертая с сахаром
Ах вот в чём дело! :))) Лет 10 назад был ...
Курт

Цветная капуста с красным перцем
- 1 крупный кочан цветной капусты
- 6 полосок бекона
- 230 гр консервированных запеченных сладких перцев, слить и порезать на полоски
- 200 мл крем фреш
- 175 гр сыра чеддер, тертого
Подавайте с горячим чесночным хлебом и простым салатом - восхитительное блюдо за 30 минут !
1. Разобрать цветную капусту на крупные соцветия, затем отварить в кастрюле с кипящей водой в течение 5-7 мин до мягкости. Слить, переложить в плоскую форму для духовки.
2. Разогреть гриль до максимальной температуры. Зажарить бекон на гриле до хрустящей корочки, затем порезать на большие куски - проще всего ножницами. Добавить половину бекона к цветной капусте вместе с консервированными перцами, перемешать.
3. Смешать крем фреш с половиной сыра, намазать этой смесью овощи и посыпать оставшимся беконом и сыром. Запекать под грилем до золотистой корочки (это занимает около 5 мин). Подавать с чесночным хлебом и зеленым салатом.
Медовик)))
- Тесто:
- Яйца-3шт,
- мука-2,5-3 ст,
- масло сливочное-120 гр (пол пачки),
- мед 2 ст.л.,
- сахар 1 ст.,
- 1 ч.л. гашеной соды.
- Крем:
- Сливочное масло,
- вареное сгущеное молоко,
- шоколадная паста.
Яйца растереть с сахаром, добавить мед. Варить, постоянно помешивая, на водяной бане или медленном огне до закипания.(масс должна подняться "шапкой").
Снять с огня, добавить гашеную соду и постепенно просееную муку. Замесить мягкое тесто ( так чтоб легко было раскатывать, не перестараться с мукой!)
Разделить 8-9 частей. Раскатывать тесто еще теплым. Духовку разогреть до 180-200 гр.На пергаментную бумагу выложить корж, выпекать каждый корж минуты 3-5.
Крем:
Смешать в комбайне или миксиром масло и вареную "сгущенку". Смазать коржи. Верхний слой смазать шоколадной пастой (например Нутелой, украсить на свой вкус. ( Мы с дочкой решили украсить конфетками M&M's)
Поставить в холодильник (хотя бы на пол часика ;)