Свинина в майонезе

  • мясо
  • лук
  • специи
  • 250-300 г майонеза
  • тертый сыр
  • жир

Мясо мелко нарезать, обжарить, добавить лук, специи, 250-300 г майонеза, тертый сыр и тушить около часа.

рецепт Свинина в майонезе прислал шеф-повар Солнечная


Похожие рецепты

Комментарии

Это моя самая любимая основа! Идеально п ...
Основной рецепт теста для пиццы

Большое спасибо за рецепт! Насколько я з ...
Блины по-американски

Надо попробывать, спасибо. ...
Пирог с яблоками

Действительно очень простой рецептик. ...
Пирог `Очень легкий, очень быстрый и очень вкусный`

Очень вкусно, даже лучше, чем я себе пре ...
Запеканка творожная

Я раскладываю в небольшие пластиковые ко ...
Черника, протертая с сахаром

Ах вот в чём дело! :))) Лет 10 назад был ...
Курт

Добавить рецепт


Суп из редьки с говядиной - му-умальгынтянъккук

  • Редька- 500 г
  • Говядина или свинина- 200 г
  • Зеленый лук- 100 г
  • Чеснок- 15 г
  • Соевый соус- по вкусу
  • Растительное масло- 15 г
  • Соль- 15 г 

 



В этот вид супа добавляют говядину, кторая придает блюду приятный вкус. В качестве закуски к супу подается катуги.

Говядину или свинину нарезать длиной 4 см, шириной 3,5 см, толщиной 0,2 см, смешать с соевым соусом, маслом, раздавленным чесноком и дать постоять. Редьку нарезать длиной 2,5, шириной 2 см, толщиной 0,2 см.
В кастрюле с растительным маслом обжарить мясо до полуготовности, всыпать приготовленную редьку, влить воду и варить на сильном огне. Когда на поверхности супа появится пена, удалить ее и убавить огонь. Когда мясо и редька сварятся, посолить по вкусу и добавить соевый соус. Перед тем, как подать блюдо на стол, доба- вить размятый чеснок и мелко нарезанный зеленый лук.
Можно добавить и молотый черный перец.

 



Овощной суп с говяжьим языком

  • 1 луковица, 
  • 100 г. моркови, 
  • 150 г. цветной капусты, 
  • 150 г. капусты брокколи, 
  • 2 ст. ложки масла или маргарина, 
  • 1 стакан белого вина, 
  • 1 лавровый лист, 
  • 1 веточка розмарина, 
  • 0,4 л. белого соуса, 
  • 250 мл. сливок, 
  • 100 г. сваренного языка, 
  • соль, 
  • молотый перец, 
  • 1-2 г. мускатного ореха, 
  • 1-2 г. кайенского перца, 
  • 1-2 г. сахара,
  • немного лимонного сока, 
  • немного томатного соуса, 
  • 2 - З ст. ложки резаной петрушки.


Лук и морковь очистить и нарезать мелкими кубиками. Капусту очистить, промыть, подсушить. Положить овощи с маргарином или маслом и белым вином в микроволновую посуду. Добавить лавровый лист и веточку розмарина и готовить 12-15 минут.
Смешать белый соус со сливками и добавить к овощам. Говяжий язык нарезать мелкими кубиками, добавить к супу. оправить суп солью, перцем, мускатом, кайенским перцем, сахаром, лимонным соком, томатным соусом и готовить 6 - 8 минут при уровне мощности 10.