Комментарии

Это моя самая любимая основа! Идеально п ...
Основной рецепт теста для пиццы

Большое спасибо за рецепт! Насколько я з ...
Блины по-американски

Надо попробывать, спасибо. ...
Пирог с яблоками

Действительно очень простой рецептик. ...
Пирог `Очень легкий, очень быстрый и очень вкусный`

Очень вкусно, даже лучше, чем я себе пре ...
Запеканка творожная

Я раскладываю в небольшие пластиковые ко ...
Черника, протертая с сахаром

Ах вот в чём дело! :))) Лет 10 назад был ...
Курт

Добавить рецепт


Тигровый кекс

  • 200 г маргарина
  • 20 мл сахара
  • 3 яйца
  • 300 мл муки
  • 2 ч л ванильного сахара
  • 2 ч л пекарского порошка
  • 3 ст л молока
  • 2-3 ст л какао


Смазать маслом и посыпать мукой форму с отверстием в середине.

 

Взбить маргарин с сахаром. Добавить яйца, по одному, тщательно взбивая после каждого добавления. Добавить пекарский порошок и ванильный сахар в муку и медленно перемешать. Положить треть смеси в другую миску и добавить 2-3 ст л какао и 3 ст л молока.

Выложить смесь в подготовленную форму слоями, начав и закончив тестом без какао. Запекать при 175 гр С 50-60 мин, пока палочка, воткнутая в середину не будет выходить чистой.



Мясной суп с фруктами

  • На 135 гр. баранины:
  • 80 гр. яблок или айвы,
  • 60 гр. репчатого лука,
  • 15 гр. сушеных слив,
  • 10 гр. томата-пюре,
  • 3 гр. муки,
  • 3 гр. сахара,
  • соль по вкусу.


Жирные куски баранины положить в кастрюлю, смазанную маслом, добавить нарезанный кубиками репчатый лук, налить немного воды (20 гр. на порцию), кастрюлю закрыть и тушить мясо 15-20 минут, затем добавить нарезанные ломтиками сладкие яблоки, сушеные сливы, тушить до готовности фруктов; после этого в кастрюлю налить воды (500 гр. на порцию), добавить поджаренный с мукой томат-пюре, сахар и продолжать варку до готовности всех продуктов.