Бутерброды, гамбургеры, питты
1 упаковка готовой поленты (или заранее приготовленной и охлаждённой в форме для кекса) ломтики варёной ветчины ломтики
На 12 канапе: 12 кусочков сыра Boursin (мягкий сыр с травами и чесноком) или другого мягкого сыра 1 упаковка (375 гр) готового
Буханка черного хлеба 1 шт Яйца 5 шт Свежие огурцы 3-4 шт Сливочное масло 100 г Горчица 1 ч. л Кильки 1 банка Зелень рубленая
Хлеб 350 г Масло 80 г Горчица 20 г Язык 100 г Мясо цыпленка 50 г Желе 50 г
хлеб 200 г сыра 200 г ветчины 100 г масла


Самое вкусное
Салат с ананасом и курицей
Грибной суп из шампиньонов
Два салата из печени трески
Сырники из творога
Рулет из лаваша
Салат из фасоли с сухариками
Пирог на кефире
Курица в духовке
Основной рецепт теста для пиццы
Салат из тунца
Очень вкусный салатик
Блины на кефире
Салат из языка
Вкусный и простой салат
Салат цезарь с курицей
Комментарии
Это моя самая любимая основа! Идеально п ...
Основной рецепт теста для пиццы
Большое спасибо за рецепт! Насколько я з ...
Блины по-американски
Надо попробывать, спасибо. ...
Пирог с яблоками
Действительно очень простой рецептик. ...
Пирог `Очень легкий, очень быстрый и очень вкусный`
Очень вкусно, даже лучше, чем я себе пре ...
Запеканка творожная
Я раскладываю в небольшие пластиковые ко ...
Черника, протертая с сахаром
Ах вот в чём дело! :))) Лет 10 назад был ...
Курт

Соус с апельсинами
- красный основной соус - 800 г
- красное вино - 100 г
- апельсины - 200 г
- сахар - 20 г
- масло сливочное - 70 г.
Красное вино уварить до 1/2 первоначального объема, а затем в него положить нарезанную в виде мелкой соломки цедру от апельсинов (Цедру срезать тонким слоем, нашинковать тонкой соломкой и ошпарить кипятком для удаления горечи). В красный основной соус добавить вино с цедрой и варить 10-15 минут. Затем в соус налить апельсиновый сок, положить сахар, соль и заправить сливочным маслом. Перед подачей в соус добавить кусочки апельсина. Этот соус можно также приготовить из мандаринов. Соус подается к жареным уткам, тетеревам, глухарям, куропаткам и т.п.
Пицца с луком-пореем, артишоками и беконом
- 4-6 кусков бекона или панчетты
- 1 банка консервированных запеченных артишоков в масле, слить и сохранить немного масла
- 1-2 лука-порея, промытых и тонко нашинкованных
- основа для пиццы диаметром 25 см
- оливковое масло с ароматом чеснока
- 50 г сыра пармезан
- свежая петрушка
Изощренная пицца с соленым беконом и сладкими овощами.
1. Разогреть духовку до 200 гр С. Разогреть сковороду и обжарить бекон без масла. Достать и обсушить на кухонном полотенце, затем порезать и отложить. Добавить в сковороду 1 ст л масла из-под артишоков и обжарить лук до мягкости. Отложить.
2. Положить основу на противень, смазанный маслом. Побрызгать оливковым маслом и положить артишоки и лук. Запекать 10-15 мин, пока края не станут хрустящими, добавив пармезан на последние 2 минуты. Достать из духовки, положить сверху бекон, посыпать петрушкой и подавать.