Салаты с овощами

Салат золушка

Тыква сырая, морковь сырая, яйцо вареное, лук репчатый, майонез, соль и перец по вкусу.

Салат из авокадо

На 2 порции: 1 авокадо; 4 крабовых палочки; 2 яйца, отваренных; 1 луковица, соль майонез

Салат из авокадо и помидор

1 авокадо 1 крупный помидор сыр - 50г сок лимона 1/2 - 1 чайная ложка соль крупного помола оливковое масло

Салат из авокадо и черной фасоли

На 4 порции: 2 небольших авокадо 2 средних сливовых помидора 2 средних апельсина с рубчиком (навеля) 200 г сухой черной фасоли

Салат из авокадо от вовасика

1 спелый авокадо, 1 упаковка крабовых палочек, 1 зеленое яблоко 4 столовых ложки майонеза 2/3 ложки приправы “карри”.

     
Еще Салаты с овощами:    <1... 54555657585960... 184>

Комментарии

Это моя самая любимая основа! Идеально п ...
Основной рецепт теста для пиццы

Большое спасибо за рецепт! Насколько я з ...
Блины по-американски

Надо попробывать, спасибо. ...
Пирог с яблоками

Действительно очень простой рецептик. ...
Пирог `Очень легкий, очень быстрый и очень вкусный`

Очень вкусно, даже лучше, чем я себе пре ...
Запеканка творожная

Я раскладываю в небольшие пластиковые ко ...
Черника, протертая с сахаром

Ах вот в чём дело! :))) Лет 10 назад был ...
Курт

Добавить рецепт


Жареный угорь (пямтянъокуи)

  • 1 кг угря
  • 20 г чеснока
  • 3 г имбиря
  • 40 г соевого соуса
  • 10 г горькой соевой пасты
  • 10 г водки
  • 15 г сахарной пудры

 



Разрезать угрей вдоль на 2 части, удалить все внутренности и кости. Хорошо промыть в холодной воде. Смешать горькую соевую пасту и соевый соус, добавить сахарную пудру, раздавленный чеснок, имбирь, поставить на огонь, довести до кипения. Положить на жаровую сетку мякоть угрей, предварительно побрызгав водкой, а также кости и головы, и жарить на сильном огне, время от времени смазывая рыбу приготовленной приправой. Жарить до тех пор, пока угри не станут темно-коричневого цвета. Разложить на блюде, украсить и подать на стол.


Шашлыки из тунца по-мароккански с кускусом

  • 200 мл горячего овощного бульона
  • 1 ч л молотой зиры
  • маленький пучок мяты, мелко порезанный
  • 100 г кускуса
  • 2 ст л хариссы плюс дополнительно для подачи на стол
  • 2 куска тунца (стейка), порезанного на крупные куски
  • 2 лимона, выдавить сок, плюс 1 порезанный на дольки


1. Обвалять тунец в хариссе и 1 ст л лимонного сока и оставить на 10 минут. Залить кускус бульоном. Накрыть крышкой и оставить на 5 минут. Затем разрыхлить вилкой.

 

2. Надеть куски тунца на шампуры (если деревянные, замочите их в воде на 30 минут). Поджаривать под грилем по минуте с каждой стороны.

3. Смешать оставшийся лимонный сок с мятой и кускусом. Подавать с шашлыками из тунца и дольками лимона.