

Самое вкусное
Салат с ананасом и курицей
Грибной суп из шампиньонов
Два салата из печени трески
Сырники из творога
Рулет из лаваша
Салат из фасоли с сухариками
Пирог на кефире
Курица в духовке
Основной рецепт теста для пиццы
Салат из тунца
Очень вкусный салатик
Блины на кефире
Салат из языка
Вкусный и простой салат
Салат цезарь с курицей
Комментарии
Это моя самая любимая основа! Идеально п ...
Основной рецепт теста для пиццы
Большое спасибо за рецепт! Насколько я з ...
Блины по-американски
Надо попробывать, спасибо. ...
Пирог с яблоками
Действительно очень простой рецептик. ...
Пирог `Очень легкий, очень быстрый и очень вкусный`
Очень вкусно, даже лучше, чем я себе пре ...
Запеканка творожная
Я раскладываю в небольшие пластиковые ко ...
Черника, протертая с сахаром
Ах вот в чём дело! :))) Лет 10 назад был ...
Курт

Пицца-бистро
- Тесто по основному рецепту
- 2 небольших обжаренных красных сладких перца, без кожицы или 200 г консервированных жареных красных сладких перцев
- 450 г спаржи
- 1 ч. ложка оливкового масла
- 1/4 ч. ложки соли
- 175 г тертой копченой моцареллы
- 1/4 ч. ложки крупно помолотого черного перца
1. Приготовьте жареные перцы, нарежьте их полосками. Отставьте в сторону. Приготовьте тесто для пиццы, как описано в пунктах 1 и 2. Можно сделать 1,2 или 4 шара из теста.
2. Пока тесто выстаивается, нарежьте спаржу на кусочки по 5 см длиной. Перемешайте спаржу в миске с оливковым маслом и солью.
3. Раскатайте тесто, как описано в пункте 3. Покрошите сверху моцареллу, полоски красного перца и спаржу. Посыпьте черным перцем дайте постоять 15 минут. Нагрейте духовку до 220°С Пеките пиццу в духовке 20—30 минут, пока ее основание не зарумянится.
Суп из кролика с рисом
- Кролик - 100 г
- морковь - 10 г
- лук репчатый - 5 г
- мука - 10 г
- рис - 30 г
- сельдерей - 5 г
- масло сливочное или маргарин - 10 г
- паприка - 0,5 г
- перец горошком
Кролика нарубить на куски (По 2-3 куска на порцию) и обжаривать на масле до тех пор, пока кролик не подрумянится. Морковь и лук мелко нашинковать,
спассировать, посыпая подсушенной мукой, паприкой и пассировать еще в течение 2-3 минут, помешивая. Кролика и овощи залить бульоном или водой, добавить черешки сельдерея, перец горошком, соль и варить при слабом кипении 1 час, удаляя появляющуюся на поверхности пену. Рис сварить отдельно в подсоленной воде.