Другие салаты, закуски
Свежие огурцы - 20 г, зеленый горошек - 10 г или красный сладкий перец - 10 г, свежие помидоры - 20 г, лук-порей - 5 г, редис - 15 г,
4 сваренных вкрутую яйца, 200 г. сыра, 1 головка лука, 1 ч. ложка хрена, 4 ст. ложки майонеза, соль, красный перец и зелень по
1-2 свеклы, 150 г. сыра, 4 ст. ложки майонеза, зелень по вкусу.
1-2 картофелины, 100 г. соленых грибов, 2 помидора, 1 свежий или соленый огурец, 4 ст. ложки майонеза или салатной заправки,
300 г. белокочанной капусты, 3-5 шт. моркови, растительное масло, зелень петрушки или салата для украшения.


Самое вкусное
Салат с ананасом и курицей
Грибной суп из шампиньонов
Два салата из печени трески
Сырники из творога
Рулет из лаваша
Салат из фасоли с сухариками
Пирог на кефире
Курица в духовке
Основной рецепт теста для пиццы
Салат из тунца
Очень вкусный салатик
Блины на кефире
Салат из языка
Вкусный и простой салат
Салат цезарь с курицей
Комментарии
Это моя самая любимая основа! Идеально п ...
Основной рецепт теста для пиццы
Большое спасибо за рецепт! Насколько я з ...
Блины по-американски
Надо попробывать, спасибо. ...
Пирог с яблоками
Действительно очень простой рецептик. ...
Пирог `Очень легкий, очень быстрый и очень вкусный`
Очень вкусно, даже лучше, чем я себе пре ...
Запеканка творожная
Я раскладываю в небольшие пластиковые ко ...
Черника, протертая с сахаром
Ах вот в чём дело! :))) Лет 10 назад был ...
Курт

Суши с крабовым мясом (2-й способ)
- 2 1/2 стакана готового риса
- 3 столовые ложки наструганного маринованного розового имбиря
- 300 г мяса крабов
- 3-4 столовые ложки лимонного сока
- 2 столовые ложки светлых кунжутных зерен
- 1 лист водоросли
- тонкий сладкий омлет из 3-4 яиц
- 20-25 ломтиков субасу
- 7-8 тушеных грибов шитаке
- 1/4 стакана наструганного красного имбиря
- 8-10 стручков гороха
Положить в рис розовый маринованный имбирь. Сбрызнуть мясо крабов лимонным соком и оставить на 5 минут, отжать, отложить в сторону крупный кусок, а остальное положить в рис. Обжарить кунжутные зерна и добавить их в рис. Обжарить и раскрошить водоросль, положить в рис и аккуратно помешать. Выложить рис на большую тарелку, нарезать тонкий сладкий омлет длинными ленточками и положить сверху. Подсушить субасу и положить на омлет. Нарезать ленточками грибы и разбросать их по поверхности риса, а сверху покрошить оставшийся кусок крабового мяса и посыпать имбирем. Перед подачей на стол варить стручки гороха в течение 1 минуты в соленой воде, охладить, обсушить, разрезать по диагонали и положить поверх блюда.
Острая сырная запеканка
- 30 г маргарина или сливочного масла
- 1 ч. ложка соли
- 800 мл молока
- 200 г белой или желтой кукурузной муки
- 225 г тертого сыра чеддер
- 1 ч. ложка соуса <Табаско>
- 1/4 ч ложки молотого черного перца
- 5 яиц
1. Нагрейте духовку до 170°ССмажътежиромпротивень с невысокими бортами.
Поставьте кастрюлю на огонь, растопите в ней маргарин, всыпьте соль, влейте 350 мл молока и 450 мл воды. Доведите до кипения на среднем огне. Постепенно всыпайте кукурузную муку, постоянно помешивая, чтобы не было комков.
3. Уменьшите огонь и варите, изредка помешивая, пока смесь не загустеет. Снимите кастрюлю с огня и добавьте сыр. Перемешайте.
4. Влейте соус “Табаско”, яйца и оставшиеся 450 мл молока, посыпьте черным перцем. Все как следует перемешайте вилкой или веселкой. Вылейте смесь в подготовленный противень.
5. Пеките 50-60 минут. Подавайте немедленно на стол.