Блюда из рыбы
1.5-2 кг рыбы (карп, толстолобик, любая мороженая рыба) 6 яиц 2 ст л сливочного масла 4 ст л муки (или 3-4 сухарика; или 3-4 ст л
1,5 кг рыбы 600 г филе судака для фарша 1 стакан сливок 1 чайная ложка зелени эстрагона Для соуса: 4 сырых желтка 100 г.
На 1 крупную рыбу (2-3 кг) 100-200 г белого хлеба 300 г лука 2 свеклы 3 моркови 1 ст. ложку сахару 2 яйца 1 ст.ложку растительного
рыба - 1000 г лук - 50 г молоко - 50 г булка - 50 г морковь - 50 г яйцо - 1 шт
рыба - 1 кг. лимон - 1/2 шт. гранат - горсточка зерен красное вино - 1/2 стакана бекон - 300 г.


Самое вкусное
Салат с ананасом и курицей
Грибной суп из шампиньонов
Два салата из печени трески
Сырники из творога
Рулет из лаваша
Салат из фасоли с сухариками
Пирог на кефире
Курица в духовке
Основной рецепт теста для пиццы
Салат из тунца
Очень вкусный салатик
Блины на кефире
Салат из языка
Вкусный и простой салат
Салат цезарь с курицей
Комментарии
Это моя самая любимая основа! Идеально п ...
Основной рецепт теста для пиццы
Большое спасибо за рецепт! Насколько я з ...
Блины по-американски
Надо попробывать, спасибо. ...
Пирог с яблоками
Действительно очень простой рецептик. ...
Пирог `Очень легкий, очень быстрый и очень вкусный`
Очень вкусно, даже лучше, чем я себе пре ...
Запеканка творожная
Я раскладываю в небольшие пластиковые ко ...
Черника, протертая с сахаром
Ах вот в чём дело! :))) Лет 10 назад был ...
Курт

Блинчики с твердым сыром
- молоко 0.5 литра,
- 1 яйцо (можно 2),
- сахар,
- соль,
- ванилин - по вкусу,
- мука на глаз.
Начинка:
- твердый сыр - любой и в любом количестве.
Весь цимус в том, что блинчики сладкие, а сыр чуть солоноват. Я называю эти блинчики “Помесь хачапури и блинов”. Ребята очень вкусно, сытно, а главное даже девчонки на диете с удовольствием хрумали. Вкусно просто с чаем. Но не мажьте его вареньем, сметаной и т.п.
1. Делаем тесто. Молоко налить в кастрюльку, добавить воды неполный стакан, мука, Желток, сахар, соль, ванилин. Белок отделить от желтка и взбить до образования пены (доб. чуть сахарку и соли, но учтите пропорции соли, ведь тесто тоже нужно посолить) и добавить перед выпеканием блинов (блины тогда будут нежнее, воздушнее). Приготовить тесто, по консистенции, как кефир. Блины должны быть тоненькими. Жарить на сливочном масле, ну на крайняк на маргарине.
2. Сыр натираете на терку и заворачиваете в готовые блинчики, треуголичком.
3. Затем снова на сковороду и обжарить до хрустящей корочки.
Лосось в соусе из сливок
- 350 г филе лосося;
- 1 средняя морковка;
- 15 г масла;
- 45 мл белого вина;
- 60 мл двойных сливок;
- соль;
- перец;
- 30 мл нарезанного свежего укропа.
Нарежьте лосось кубиками, сняв кожу и отделив кости. Очистите и тонко порежьте морковь.
Положите масло и морковь в небольшую жаропрочную посуду. Прикройте крышкой и готовьте в течение 3 минут при 100%, пока морковь не станет мягкой.
Добавьте вино, сливки, посолите и поперчите. Готовьте, помешав, в течение 3 минут при 100%, пока смесь не закипит.
Добавьте лосось и укроп, перемешайте, прикройте крышкой и готовьте в течение 3 минут, пока лосось не будет готов.
Добавьте приправы, если необходимо, и подавайте к столу.