Мясные блюда

Мясо по-уральски

На одну порцию: 160 г говядины, 30 г шпика, соль, специи, 10 г сметаны, 10 г жира.

Мясо по-французски

мясо лук сыр майонез

Мясо по-царски

мясо лучше говядина помидоры майонез сыр шампиньоны

Мясо по-царски (говядина)

Говядина (мягкая часть); Горчица; Лук; Майонез (желательно на перепелином яйце); Соус Calve для мяса (с чесноком); Сыр; Соль -

Мясо по-цыгански

филе говядины 700 грамм 300 гр. копченой грудинки 2 крупные луковицы 2 моркови 2 сладких болгарских перца чеснок молотый

     
Еще Мясные блюда:    <1... 226227228229230231232... 443>

Комментарии

Это моя самая любимая основа! Идеально п ...
Основной рецепт теста для пиццы

Большое спасибо за рецепт! Насколько я з ...
Блины по-американски

Надо попробывать, спасибо. ...
Пирог с яблоками

Действительно очень простой рецептик. ...
Пирог `Очень легкий, очень быстрый и очень вкусный`

Очень вкусно, даже лучше, чем я себе пре ...
Запеканка творожная

Я раскладываю в небольшие пластиковые ко ...
Черника, протертая с сахаром

Ах вот в чём дело! :))) Лет 10 назад был ...
Курт

Добавить рецепт


Тушеные овощи с яйцами

  • помидоры - 6 шт. ,
  • лук - 3 шт. ,
  • яйца - 3-4 шт. ,
  • соль
  • молотый чёрный перец,
  • растительное масло.


Этим рецептом мы пользуемся обычно в конце лета, когда на дачном участке созревают томаты и лук. С грядки они особенно вкусные, тем более когда овощей много, - стоит вопрос что с ними делать.

 

Режем луковицы на 8-12 частей вдоль и поперёк, обжариваем на масле (средний огонь) - 3-4 мин, затем режем помидоры также на части средней величины. Размешиваем помидоры с луком. Тушим всё в течение 7-8 мин. При необходимости добавить немного воды. Затем смешиваем яйца, добавляем на сковороду, всё мешаем, добавляем соль-перец и тушим в течение 3-4 мин.



Перкельт из гусиной печенки

  • печень тушеная 150
  • лук репчатый 80
  • перец красный 5
  • жир гусиный 20
  • помидоры 25
  • чеснок 2.


Лук очень мелко рубят, немного обжаривают в гусином жире и прибавляют туда красный перец и чеснок. Печень нарезают довольно большими кусками, слегка поджаривают в сотейнике, обливают ее жиром с луком, жарят еще 10 минут без крышки в жарочном шкафу,
вводят помидоры или томат-пюре и продолжают жарить до полной готовности. Кусочки печени вынимают, заливают процеженным соусом и доводят еще раз до кипения. Подают с рисом.